07.11.2016 16:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2016 г.

Наши боксеры на Заполярных играх

5 ноября 2016 года в Воркуте завершились соревнования по боксу в рамках XVIII Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры-2016». Корткеросский район в соревнованиях представляли три боксера. Димитрий Гуляев занял 1 место среди взрослых в своей весовой категории.

В спартакиаде участие принимали более 150 спортсменов из Северодвинска и Вельска (Архангельской области), Норильска, Салехарда, Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Воркуты, Усинска, Печоры, Инты и Корткеросского района. Команду Корткеросского района под руководством тренера-преподавателя Александра Коюшева представляли 3 боксера.

Среди взрослых в своей весовой категории Димитрий Гуляев занял 1 место. Среди юниоров Данил Федотов занял 3 место. Не удалось пробиться в тройку сильнейших Егору Плешанову.

В дни проведения соревнований по боксу в Воркуту прибыл бронзовый призер Олимпийских игр, серебряный призер Чемпионата Мира, бронзовый призер Чемпионата Европы, трехкратный чемпион России, победитель многочисленных турниров национального и международного значения, заслуженный мастер спорта Владимир Никитин. Всем было очень приятно видеть его присутствие на этих соревнованиях.