Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2015 г.

«СуперМама-2015»

Фото Евгении ПОТАПОВОЙ.

В прошлую пятницу в Центре культуры и досуга с. Корткерос состоялся конкурс среди мам села «СуперМама-2015», который проводится уже второй раз.

Женщина во все времена была хранительницей домашнего очага, уюта в доме. Но самая главная миссия женщины это, конечно же, быть мамой. Только у настоящей СуперМамы ловко получается совместить успешную карьеру и ведение домашнего хозяйства. Помимо каждодневной «готовки-варки-стирки-глажки» «СуперМама» должна еще и добытчика семьи накормить и с детьми позаниматься, да еще и самой выглядеть как только что из «Салона красоты». Вот сколько важных, нужных дел ложатся на хрупкие женские плечи.

Именно таких современных СуперМам мы увидели на конкурсе «СуперМама-2015».

В конкурсе приняли участие 6 очаровательных мам: Татьяна Потапова, Елена Станкевская, Мальвина Мельник, Татьяна Казакова, Елена Стрельникова, Диана Гонке. За право называться «СуперМамой-2015» участницы боролись в 4 этапа. От спортивного конкурса до дефиле в вечернем платье. Все мамы — разносторонние личности, у каждой, кроме своей работы есть любимое хобби.

Кульминацией вечера стало награждение наших прекрасных участниц. Каждая мама была награждена ценными подарками, в том числе подпиской на газету «Звезда» на первое полугодие 2016 года. А победительницей вечера, «СуперМама-2015» стала Татьяна Потапова. Она награждена сертификатом от спонсора конкурса в ювелирный салон «Топаз».

Кто бы не стал победителем – для каждого ребенка, мужа именно их мама самая лучшая, СуперМама!

Фото Евгении ПОТАПОВОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

490