Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 13.03.2015 г.

Ветераны и женщины района предложили своих кандидатов

Президиум Совета ветеранов и Союз женщин Корткеросского района предложили своих кандидатов для участия в предварительном внутрипартийном голосовании.

В Корткеросе состоялось заседание Корткеросского отделения Союза женщин Республики Коми. Руководитель общественной организации Валентина Конакова рассказала членам о предстоящем партийном праймеризе «Единой России», которая также пройдет и в Корткеросском районе. Важное событие запланировано на 1 мая.

После активного обсуждения от общественной организации было единогласно решено выдвинуть для предварительного голосования семь кандидатов в райсовет: Анну Габову, Надежду Макарову, Еву Моторину, Елену Янсонову, Светлану Челпанову, Надежду Шкляеву и Ларису Павлову.

Своих кандидатов на праймериз выдвинул и президиум Корткеросской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных сили правоохранительных органов.

По мнению ветеранов, достойными кандидатами могут быть одиннадцать человек: Александр Василевский, Сергей Антонюк, Андрей Люосев, Дмитрий Панюков, Андрей Сердитов, Сергей Мишарин, Ирина Михайлова, Николай Касьянов, Эдуард Тийду, Евгений Казаков и Валентина Конакова. Кроме этого, президиум Совета ветеранов поддержал кандидатов в Государственный Совет Республики Коми Ивана Медведева и Владимира Косова.

- За эти годы мы хорошо узнали наших депутатов, как Государственного Совета, так и районного Совета. Они активно оказывают практическую помощь пенсионерам и словом и делом помогают своим избирателям. И хотелось бы, чтобы эти люди прошли и на следующий созыв и продолжали активно помогать нашему району, поддерживали ветеранов и пенсионеров, — отметил председатель Совета ветеранов Корткеросского района Николай Казаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

305