Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

07.06.2018 09:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 25.05.2018 г.

«Внимание - дети!»

С 16 мая текущего года на территории Коми стартовало профилактическое мероприятие «Внимание — дети!», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности дорожного движения в период начала летнего периода, которое продлится до 10 июня.

Как правило, в период летних каникул дети больше времени проводят на улице, в непосредственной близости от транспортной среды, забывая при этом про элементарные навыки безопасного поведения на дороге. В период проведения мероприятия «Внимание — дети!» Госавтоинспекцией запланирован целый комплекс профилактических и пропагандистских мероприятий, однако, безопасность детей на дороге зависит, в первую очередь, от самих несовершеннолетних участников дорожного движения, а также взрослых, особенно родителей.

Уважаемые родители! Не забывайте ежедневно напоминать своему ребенку о соблюдении элементарных правил безопасного поведения на улицах и дорогах, потому что только совместными усилиями можно изменить печальную статистику «детских» ДТП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4