Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

07.06.2019 16:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С компасом по бору

В прошлое воскресенье в с. Корткерос в районе старой Додзьской дороги прошли летние соревнования по спортивному ориентированию «ЯЛА ЯГ». В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из Сыктывкара, Выльгорта и Корткероса.

Участники до 18 лет стартовали на дистанции по выбору в пяти в возрастных группах. Взрослые участники проходили по двум дистанциям: в заданном направлении и по выбору.

По итогам проведенных соревнований победителями и призерами вышли: 1 место — Алина Попова (Выльгорт), Анна Филиппова, Евгения Казакова, Кристина Шевелева, Виктория Вишератина (Корткерос), Надежда Ермолина (Сыктывкар), Лев Наборщиков (Сыктывкар), Артемий Коюшев, Андрей Рочев (Корткерос), Антон Попов (Выльгорт), Александр Елфимов (Корткерос), Роман Илясов (Сыктывкар), 2 место — Анастасия Пестерева, Кристина Зубец, Полина Попова, Арина Карпова (Корткерос), Надежда Зимина (Сыктывкар), Евгений Нестеров (Корткерос), Иван Лапшин (Выльгорт), Артем Попов (Сыктывкар), 3 место — Маргарита Коюшева, Софья Вишератина, Алина Зубкова, Анита Коюшева (Корткерос), Вадим Огарков и Артем Петров (Сыктывкар).

В соревнованиях также приняли участие мастер спорта по спортивному ориентированию, один из основателей спортивного ориентирования в Республики Коми Владимир Голов, ветеран Станислав Коюшев. Организаторы соревнований выражают слова благодарности за подготовку в организации и проведении соревнований активистам общественникам спортивного ориентирования Александру Шевелеву, Ивану Коюшеву и Виталию Елфимову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32