Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

28.10.2021 16:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мир против коррупции»

Администрация муниципального образования муниципального района «Корткеросский» сообщает о проведении районного конкурса на тему «Мир против коррупции».

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Корткеросского района в возрасте от 12 до 18+ лет. Конкурс проводится по двум номинациям: "Лучший плакат, рисунок" (изображение выполнено на бумажном носителе форматом не более А3 цветными карандашами, красками, гуашью), "Лучший информационный буклет" (информационный буклет предоставляется на Конкурс на бумажном и электронном носителях, выполненных в программах MS OFFICE WORD или MS PUBLISHER).

Прием заявок и конкурсных работ на участие в конкурсе будет осуществляться с 1 по 30 ноября 2021 года отделом организационной и кадровой работы администрации МР «Корткеросский» по адресу: 168020, Корткеросский район, с. Корткерос, ул. Советская, д. 225, каб. 28.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте администрации в разделе: Главная / Противодействие коррупции http://kortkeros.ru/protivodeystvie-korrupcii. Официальная церемония награждения победителей и призёров конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4