Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

02.04.2021 20:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал республиканский экологический конкурс поделок «Мусору – НЕТ, творчеству - ДА!»

Автор: Ротто Диана,
Пресс-секретарь национального парка «Койгородский»

Национальный парк «Койгородский» объявляет о проведении республиканского экологического конкурса поделок «Мусору – НЕТ, творчеству — ДА!».

Конкурс проводится в рамках Международной природоохранной акции «Марш парков – 2021» с целью привлечения внимания взрослых и детей к проблеме увеличения количества твердых бытовых отходов (ТБО) и к возникновению экологических проблем, связанных с данным фактом.

Участие могут принимать семьи без ограничения по возрасту и составу участников. Желающим необходимо изготовить поделку из вторичного сырья. Для «новой» жизни вещей можно взять такие материалы, как пластиковые бутылки и крышки, использованные один или более раз коробки, упаковки от шампуней, коробки от печенья, втулки от туалетной бумаги, железные банки, старые газеты и многое другое.

Прием конкурсных работ продлится до 25 апреля 2021 года. С условиями участия и положением можно ознакомиться на официальном сайте национального парка «Койгородский» https://koygorodskiy.ru, а также на страницах национального парка в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10