Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

12.08.2021 15:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заявки на журналистское «Признание» принимают до 1 сентября

Начался прием заявок на соискание премии Правительства Республики Коми «Признание» за вклад в развитие журналистики в регионе. В качестве кандидатов можно выдвигать и действующих сотрудников СМИ, и внештатных авторов, и ветеранов журналистики, а также – работников разных учреждений и организаций, чья деятельность связана с производством и выпуском средств массовой информации. Прием заявок продлится до 1 сентября.

Кандидат на соискание премии может выдвинуться самостоятельно, от редакции, или же заявку с его именем могут направить органы власти разных уровней (например – министерства, администрации муниципалитетов), государственные или муниципальные учреждения, различные организации. В ходатайстве, направленном в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми, нужно написать о творческих и профессиональных достижениях кандидата, его заслугах в сфере средств массовой информации.

Премия «Признание» присуждается за выдающиеся результаты в творческой или иной профессиональной деятельности в сфере СМИ. Лауреат премии получит диплом, почетный знак и денежную премию в размере 51 тысячи рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2