Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

30.08.2021 14:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минцифры республики продолжает прием заявок на журналистское «Признание»

До окончания приема заявок на соискание премии Правительства Республики Коми «Признание» за вклад в развитие журналистики в регионе осталось два дня. Заявки принимаются до 31 августа 2021 года (включительно) на адрес электронной почты Минцифры: digital@digital.rkomi.ru.

В качестве кандидатов можно выдвигать и действующих сотрудников СМИ, и внештатных авторов, и ветеранов журналистики, а также – работников разных учреждений и организаций, чья деятельность связана с производством и выпуском средств массовой информации.

Кандидат на соискание премии может выдвинуться самостоятельно, от редакции, или же заявку с его именем могут направить органы власти разных уровней (например – министерства, администрации муниципалитетов), государственные или муниципальные учреждения, различные организации. В ходатайстве, направленном в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми, нужно написать о творческих и профессиональных достижениях кандидата, его заслугах в сфере средств массовой информации.

Премия «Признание» присуждается за выдающиеся результаты в творческой или иной профессиональной деятельности в сфере СМИ. Лауреат премии получит диплом, почетный знак и денежную премию в размере 51 тысячи рублей.

Подробности по телефону: 8(8212)301-200 (доб. 1423)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3