Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 13.03.2015 г.

Сотрудничество между Монди и Корткеросским районом будет продолжено

На прошлой неделе в актовом зале районной администрации состоялась встреча заместителя руководителя АМР «Корткеросский» Людмилы Даниловой, специалистов отдела экономической политики администрации района, глав сельских поселений с представителями ОАО «Монди СЛПК».

В ходе заседания представители Монди с помощью презентации ознакомили присутствующих с отчетом по лесохозяйственной деятельности предприятия за 2014 год. Также были озвучены меры поддержки, предоставленные компанией Корткеросскому району в прошлом году в рамках социально-экономического партнерства. В 2014 году в его рамках предприятие вновь поддержало проекты по развитию малого и среднего бизнеса, созданию рабочих мест, а также по поддержке социальной инфраструктуры. Всего в прошлом году Монди перечислило району 5 млн. 500 тыс. рублей, а также выделило ветеранам 21 оздоровительных путевок в санаторий-профилакторий Монди СЛПК.

Как отметили представители компании, в 2015 году сотрудничество между Монди и администрацией района будет продолжено. В рамках социального партнерства планируется проведения ремонта здания в доме культуры и установка детской площадки в селе Керес, приобретение ГАЗелей для администраций СП «Нившера» и «Пезмег», финансирование муниципальной программы «Развитие экономики в районе», а также выделение 19 путевок для оздоровления ветеранов в санатории-профилактории Монди СЛПК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

217