Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 03.10.2014 г.

В Пезмеге дороги - яма на яме!

Жители с. Пезмег обеспокоены тем, что центральная дорога ул. Бр. Покровских в отвратительном состоянии — яма на яме! Очень трудно ездить по такой дороге на автобусе, не говоря уже, на легковой машине или велосипеде. Нет никому дела до того, что такое состояние дороги может привести к достаточно плачевным результатам.

С 15 сентября частный автобус ИП «Ларуков» перестал ездить до конечной остановки села Пезмег, а ведь до нее приблизительно 3-4 км. Жителям Пезмега с конечной остановки приходится идти пешком до начала села. Кроме того, плату за проезд берут, как до конца Пезмега. Сейчас многие жители стали ездить на государственном автобусе, но и он по такой дороге скоро откажется ездить. Что делать сельским жителям?! Бабушки, мамы с детьми, среди которых есть и больные, и немощные, утром идут пешком через всё село до начала Пезмега. А вечером... и писать не хочется. Хорошо, что есть добрые люди, которые попутно подвозят на машине.

В газетах пишут, где уже отремонтировали или ремонтируются дороги. А почему-то нашего сельского поселения в списках на ремонт дороги нет. Это же не дело! Стыд и срам! Куда смотрит администрация сельского поселения и района? Давайте же серьезнее относиться к вопросу о состоянии дорог! Ведь не одни мы, наверно, с такой проблемой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

230