Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Тропою предков" на призовом месте

Главная судейская коллегия всероссийского семинара по подготовке судей, федераций туризма регионов России и Добровольного общества Туристов и Путешественников по критериям конкурса на призовое место оценила отчет о маршруте «Тропою предков» Татьяны Михайловны Деминой, учителя биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Керес.

 

Татьяна Михайловна Демина в 2013 году для участников кружка «Юный эколог-исследователь» организовала и провела двухдневный вело- поход вдоль реки Эжъес по маршруту: с.Керес – м.Лобановка – м.Максим – м.Лобановка –с.Керес и результаты похода представила на конкурс.

Татьяна Михайловна награждена  Грамотой за 3 место Всероссийского конкурса отчетов путешествий и маршрутов "Многолика Дева Моя Земля", а также почетным знаком «Турист России».

Конкурс проводился с целью популяризации и пропаганды самодеятельного туризма и путешествий, показать Россию такой, какой она видится самим участникам конкурса, поделиться впечатлениями своих путешествий и рассказать всем, как прекрасна земля России. В конкурсе могли принять участие  все, как коллективные, так и индивидуальные желающие туристы, путешественники, все кто готов рассказать о своих маршрутах и путешествиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

256