Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 29.08.2014 г.

За многолетний добросовестный труд

В канун праздничного дня, 21 августа, руководитель Республики Коми Вячеслав Гайзер вручил государственные награды в честь 93-ей годовщины со дня образования Республики Коми. В числе награжденных — работники и служащие республики, в их числе и труженики нашего района.

«У каждого из вас своя история успеха, свой жизненный и трудовой путь, но принципиально важно, что из ваших личных достижений складывается успех всей нашей республики в целом. Вы делом доказываете и показываете, как нужно работать: работать эффективно, с любовью к своей профессии, к своей малой родине и стране. Уверен, ваш вклад в развитие нашего региона не ограничится сегодняшними результатами, и в дальнейшем вы принесете еще много пользы Республике Коми и России», — обратился к награждаемым Вячеслав Гайзер.

За многолетний добросовестный труд «Почётной Грамотой Республики Коми» награждены:

Александр Геонисьевич Киселёв — оператор машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью «Северная Нива» и  Нина Васильевна Макарова — зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива «Исток».

Поздравляем их с заслуженной наградой. Желаем новых успехов и достижений, счастья и крепкого здоровья на долгие годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

261