Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2016 г.

Вы и ваши трофеи будут звездами

Владислав Ванеев из Кероса 28 июля на Вычегде на спиннинг поймал щуку весом 11 кг. 

Редакция газеты «Звезда» объявляет фотоконкурс «Ни хвоста, ни чешуи!». Отправляйте в редакцию фотографии вас и вашего улова удобным вам способом. Итоги будут подведены в сентябре на страницах экологического приложения «Ловъя ва». 

Владислав Ванеев из Кероса 28 июля на Вычегде на спиннинг поймал щуку весом 11 кг. Он с радостью поделился своей рыбацкой удачей с читателями газеты «Звезда».

«Вот такую щуку поймал!» – любимая фраза из разговорника любого рыбака, неизменно сопровождающаяся максимальным разводом рук в стороны. Не обходится тут, естественно, без преувеличения.

В связи с этим редакция газеты «Звезда» объявляет фотоконкурс «Ни хвоста, ни чешуи!». Отправляйте в редакцию фотографии вас и вашего улова удобным вам способом: по электронной или обычной почте, в социальной сети ВКонтакте или через сайт zvezdakomi.ru. И вы и ваш трофей будут звездами: фотографии будут публиковаться в районной газете, также будут выкладываться на странице ВКонтакте (https://vk.com/zvezdakomikortkeros), на сайте (http://zvezdakomi.ru). Итоги будут подведены в сентябре на страницах экологического приложения «Ловъя ва».

Призы для победителей – удочка с катушкой и подписка на газету «Звезда» на 1 полугодие 2017 года. Спонсор конкурса — ИП Семичастный Г.А. (магазин «Товары для рыбалки и туризма», с. Корткерос, ул. Сухановой, 2, тел.: 89222724207, 89042228853).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120