Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 25.03.2017 г.

Библиотека - территория молодежи

Год назад в Центральной библиотеке им М.Н. Лебедева состоялось открытие молодежного центра, который ведет активную работу с подростками, проводятся тренинги, встречи с интересными людьми, поэтические и музыкальные вечера.

В первый день весны библиотека открыла свои двери для всех желающих приятно провести время и поздравить молодежный центр с первым годом функционирования. Первое, что попадалось на глаза гостей праздника, была выставка «Я так вижу...». В ней были представлены работы юных художниц Юлии Коньяровой (10 класс) и Елизаветы Каракчиевой (9 класс).

Также в этот день подростки смогли окунуться в страницы комиксов. Гостья из юношеской библиотеки Республики Коми Людмила Бженбахова рассказала об истории комиксов, как и откуда они появились. В нашу библиотеку она привезла несколько книг, которые в любое время можно взять и почитать.

В конце вечера с музыкальным выступлением, на публике показалась школа музыки «Palisander» г.Сыктывкар. Как преподаватели, так и ученики этой школы, смогли впечатлить гостей своими музыкальными талантами.

Заключением торжества была чайная церемония с именинным тортом. Подростки, посещающие молодежный центр, благодарны организаторам данного центра и желают дальнейшего процветания, много новых и интересных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35