Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор школы отработает за неуплату штрафа

Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Нившера за неисполнение требований об устранении нарушений пожарной безопасности в школе была оштрафована на сумму в размере 15 тысяч рублей, но штраф в установленный законом срок не оплатила. Поэтому она была привлечена судом к административной ответственности, в результате чего сумма штрафа увеличилась вдвое, сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми.

В связи с тем, что постановление суда поступило на принудительное исполнение в службу судебных приставов, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Корткеросскому району УФССП России по Республике Коми составила в отношении должника протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. После рассмотрения суд назначил директору школы административное наказание в виде обязательных работ на 20 часов.

Теперь женщина будет трудиться на благо родного сельского поселения. Но, несмотря на это, данное наказание не освобождает должника от финансовых обязательств в виде оплаты наложенного ранее административного штрафа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56